1.ФИ (или что там имеется у вашего персонажа);
Мирке Грейг
2.Прозвище (оно может быть, но это только набор букв, так, что сами решайте, будет ли у вашего перса прозвище);
Черный Дракон - так называли Мирке люди, которым было полностью параллельны все дела мира, но девушку они знали и очень хорошо. Так что характер дал о себе знать.
3.Возраст (надеюсь тысячелетние старики тут не намечаются);
25 лет. Это конечно мало, но бывают и исключения, которые не хотят подстраиваться не подо что.
4.Пол (паркет и линолеум не принимаются);
ППЦ, сейчас в лоб получу я за такой вопрос. Конечно женский, а разве может быть иначе?
5.Характер (не менее 4 строк);
Сюда явно закралась ошибка и она портит жизнь всем окружающим, поэтому прежде чем подойти к Мирке, подумайте перед этим раз десять, а потом еще раз подумайте. Так что в логово зверя соваться лучше не надо. Палец в рот не клади, откусит всю руку, прожует и попросит еще. Вот. Зато от цели никогда не отступится. Это наверно все, что окрашивает ее характер в белый цвет. Зато черного там хоть отбавляй. Чего стоит одна лишь стервозность, от которой никуда не деться и не спрятаться. Достанется всем и каждому из небольшого окружения. Вполне возможно, что и у самой потом будет душа. Сердце же не каменное, да и не ледяное тоже. Может оттаять в любую секунду. Главное найти правильный подход. Один из немногих, который зарыт где-то очень глубоко и путь к нему знает разве что она сама.
Но и женственности девушка не лишена, может и пококетничать, особенно спьяну, когда улыбка расползается на пол-лица, а выражение глаз становится настолько неосмысленным, что Мирке можно принять за полоумную. Глазки разбегаются в разные стороны, пытаясь отсоединиться от лица, вот пик опьянения. Так что, если не хотите увидеть ее в таком состоянии, держите подальше спиртное.
Так так так... Еще одна вредная привычка, курение. Боюсь от этого уже точно не избавиться. Когда волнуется может истреблять сигареты пачками. Лечение: отнять пакость и прямо на ее глазах растоптать в прах. А так, все как у всех.
Хотя. девушка подвержена срывам и быстрой смене настроения. Никогда не угадаешь, что же у нее на душе. А может и нет, в некоторых случаях Мирке можно прочесть, как открытую книгу, ну и что, что страницы слегка перепутаны. Все же в детстве мозаики собирали)
6.Внешность (не менее 4 строк. Желательно картинка);
Мммм... скажем так, весьма неординарная. Темные волосы, которые при желании достают до поясницы, слегка вьются, создавая личико такое миленькое обрамленьице. Не высокий рост дополняет картину тем, что за зверя это существо уж точно принять никак нельзя. Зато такой симпатичненький оскальчик многих заставляет разувериться в своей правоте, перекреститься, а некоторых даже бежать куда подальше не оглядываясь. Вдруг это чудище погонится за тобой. В ярко голубых, можно сказать ультрамариновых глазах светится огонек маньяка-извращенца, заставляя оставшуюся часть не пуганного народа ходить вокруг на цыпочках. Авось не заметит. Одежда же меняется ой как часто, иногда за эти не возможно уследить. Но вот преобладающими являются темные цвета, юбки типа "колледж". Обожает красный цвет, да и воткнуть его старается в самых неожиданных местах... (не говорите только: "Я знаю, какого цвета у тебя трусы". я это тоже знаю)
В довершение всего это хрупкое, миловидное создание, которое так и норовит улететь вместе с осенними листьями на шее носит кулон. Довольно увесистый, да и смотрящийся нелепо. Это память о семье, которой уже нет.
7.Биография (не менее 7 строк);
Жизнь, тэо такая штука, для которой нет преград. А биография - это то, что пытается загнать все в рамки. Поэтому расскажу кратко, стараясь в подробности не вдаваться, все равно скучно.
Родилась, как и все, так что это интереса не представляет, обычная обыденность. А мне по фигу, что это Тавтология, правда ведь. Хотя нет, не совсем обычно. Семейка была богатенькая, ни на что не жаловалась, да и не на что было. Так что Мирке росла капризным ребенком, для которого делалось все. В возрасте лет десяти она получила огромное состояние, ну и душевную травму в придачу. Во время какого-то заграничного полета произошла авария. Самолет сделал пшик и все, нет больше семьи. Зато куча нянек, наставников, да и просто дяденек в костюмах пришли, как головная боль. Что скажете, десятилетнему ребенку начинать управлять компанией. Абсурд. Но получилось именно так. Все эти пингвинообразные дяденьки стали докучать непонятными разговорами, а что дочка боса, значит главная. И кто это сказал? Почему не свергли? А потому что у людей тоже есть правила. А по завещанию, права переходили только по наследству. Ребенком управляли из тени, стараясь сделать так, что бы нажить себе состояние. Но, когда Мирке исполнилось 15, все получили по шеям. Теперь девочка была образована, хорошо воспитана, а главное сильна. Морально. Все няньки были сплавлены куда-то далеко, да они просто боялись подойти к этому страшному ребенку. Девочка научилась командовать. Теперь всему персоналу пришлось на время призаткнуться, а то точно влетит, да не слабо. На Мирке уже не смотрели, как на ребенка, она стала скорее самим босом, который не щадит ни кого и ни чего. Планы ее отца обрели жизнь.
8.Ориентация (мой любимый вопрос);
Конечно би)
9.Связь с вами (никаких ЛС и мыло в профиле);
поднимаем глазки вверх, под аватарой написано)
10.Откуда узнали о ролевой?
Я пожалуй промолчу)
11.Правила читали? Только честно)
Я их писала, так что мона мне не писать ключ? Я его уже забыла)
12.Пробный пост (можно на любую тему, а можно обратиться к администрации, она вам даст темку.. *коварный смех за кадром*);
немного с другой ролевой, но думаю подойдет)
Мысли текли своим чередом, их нарушило только одно, кто-то подошел и настойчиво теребил, то ли гладит по голове, то ли помахивал над ней. Странно. Свон подняла голову, и обнаружила прямо перед собой улыбающиеся лицо бармена. Гордость пришлось проглотить, а язык на всякий случай прикусить, да покрепче, что бы не сболтнуть чего лишнего.
- Чего желаете? - прожужжал молодой человек. Девушка лишь только скривила носик, но все-таки слушала. - Вон тот человек за все платит. - все с той же обаятельной и настолько же раздражающей улыбкой продолжил бармен.
От такого Свон передернуло и она невольно направила очи на благотворителя. Симпатичненький. В глазах сверкнула искорка задора, которая перерости в молнию не успела. Вот не задача. Так быстро и уже заняли. Эх... невезуха. Вампиреса выругалась про себя самыми страшными словами, которые только знала, но виду не подала, а попыталась состроить самую добрую улыбку, которая имелась в ее богатом арсенале подростка-вымогателя.
- Апельсиновый сок, пожалуйста. - теперь девушка повернулась к бармену, сложив руки на столе домиком и пристроив на них голову, дабы сидеть было удобнее, ну или для лучшего бокового обзора. Всегда было интересно, чем же люди занимаются. - Не переношу алкоголь. - добавила она уже шепотом, что бы никто не услышал, а заодно подмигнула человеку, который ее подкармливает, у самой-то мыши в карманах дырки проели, а на десятку мало что купить можно, разве что жвачку, да и ту не первой свежести.
Наконец принесли заказ, поставив стакан со звоном на стол. Кусочки льда несколько раз перекувыркнулись и наконец осели на дно. Презрительно оглядев угощение, вампиресса схватила стакан и залпом его опустошила, после чего прокашлялась, что бы пропал хрип, и уверенным шагом направилась к восседающей парочке.
13.Не забросите форум?
Аха, ЩаЗ
14.Опыт на ролевых играх (надеюсь до дня вы считать это не будете, а то я умру от перечитывания анкет).
ммм... чуть больше полугода)